НОВОСТИ

17.11.2019. в спортивном комплексе ДЮСШ села Новоегорьевское прошел межрайонный турнир по мини – футболу, на кубок Отдела по культуре делам молодежи и спорту Егорьевского района Алтайского края.

17.11.2019. в спортивном комплексе ДЮСШ села Новоегорьевское прошел межрайонный турнир по мини – футболу, на кубок Отдела по культуре делам молодежи и спорту Егорьевского района Алтайского края. В соревнованиях приняло участие 6 команд -  Волчиха, Углы, Новичиха, Михайловка, Вострово, Егорьевская ДЮСШ.

Команды были разбиты на две подгруппы: 1 подгруппа - Вострово, Новичиха, Егорьевская ДЮСШ; 2 подгруппа – Волчиха, Михайловска, Углы.  В подгруппах команды играли по круговой системе.

В первой подгруппе места распределились так -  1 место Егорьевская ДЮСШ, 2 место у Новичихи, 3 место -  Вострово.

Во второй подгруппе -  1 место -  Волчиха, 2 место – Михайловское, 3 место – Углы.

В стыковых встречах за 3 место играли Новичиха, Михайловка. Михайловка победили со счетом 4:1.

За 1 место играли Егорьевская ДЮСШ, Волчиха. Волчиха в   упорной борьбе обыграла Егорьевскую ДЮСШ со счетом 5: 2 и завоевала 1 место.

Команда – победительница была награждена кубком отдела по культуре, делам молодежи и спорту, призерам и чемпионам были вручены медали и грамоты.  Лучшими игроками признаны -  Решетников Кирилл (Егорьевская ДЮСШ), Колесников Дмитрий (Новичиха), Швердт Ан (Волчиха), Вакалов Егор (Михайловка). Лучший вратарь турнира Литвинов Роман (Волчиха). Лучший бомбардир Юров Степан (Волчиха).