НОВОСТИ

КЭС - баскет

08.12.2013 г. в Спорткомплексе МОУДОД «Егорьевская ДЮСШ» состоялись районные соревнования среди образовательных учреждений КЭС – Баскет. В соревнованиях приняло участие 5 команд юношей и 7 команд девушек. 3 команды юношей из средних школ и две команды из основных школ. МОУ «Лебяжинская ООШ» переиграв команду МОУ «Шубинская ООШ» заняла первое место среди основных школ. 3 команды из средних школ разыграли первенство района по круговой системе. В итоге команда МОУ «Егорьевская СОШ» № 1 стала первой, на втором месте команда МОУ «Малошелковниковская СОШ» на третье позиции МОУ «Сростинская СОШ». Команды девочек были разбиты на две подгруппы. В первой подгруппе соревновались 4 команды: МОУ «Егорьевская СОШ» № 1, которая уверенно обыграла все команды и заняла первое место в подгруппе. Второе место у команды МОУ «Егорьевская СОШ» № 3. На третьем месте МОУ «Малошелковниковская СОШ», на четвертом месте МОУ «Шубинская ООШ». Во второй подгруппе первое место у команды МОУ «Егорьевская СОШ» № 2, второе место у команды МОУ «Сростинская СОШ», на третьем месте команда МОУ «Лебяжинская ООШ». По окончанию игр в подгруппах места распределись следующим образом: среди СОШ первое место у команды МОУ «Егорьевская СОШ» № 2 на втором месте команда МОУ «Егорьевская СОШ» № 1, на третьем месте команда МОУ «Егорьевская СОШ» № 3, четвертое место заняла команда МОУ «Сростинская СОШ», пятыми стали игроки команды МОУ «Малошелковниковская СОШ». Среди команд ООШ на первом месте команда МОУ «Лебяжинская ООШ», на втором месте команда МОУ «Шубинская ООШ». Лучшими игроками соревнований среди юношей стал Сопов Андрей, а среди девушек Гербер Татьяна. Команды победительницы и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами которые предоставила краевая школьная лига КЭС – Баскет. Команды победительницы районных соревнований будут защищать честь района на зональных краевых соревнованиях.