НОВОСТИ

Теннис

17 ноября 2013 года в с. Лебяжье,  состоялись соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений района. В соревнованиях приняли участие восемь  команд. Четыре  команды  со средних школ района,  две команды из основных школ района и  две команды ДЮСШ с. Сросты.  В соревнованиях участвовало 25 спортсмена. После игр в двух подгруппах состоялись стыковые встречи между подгруппами. По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: Первое место заняла команда МОУ «Сростинская СОШ» команда №1. Второе, третье место группы ДЮСШ с. Сросты.  Четвертое место МОУ «Сростинская  СОШ» команда № 2. Пятое место у МОУ «Сростинская  СОШ» команда № 3. Шестое  место у МОУ «Егорьевская  СОШ».

Среди основных школ района места распределились следующим образом. Первое место МОУ «Лебяжинская ООШ», второе место у МОУ «Шубинская ООШ».  В личном зачете у юношей места распределились следующим образом: первое место занял Карстен  Олег  ДЮСШ с. Сросты, второе место Ходусов Александр,  третье место Капустинский Денис (оба  МОУ «Сростинская СОШ). У девушек места распределились таким образом: первое место заняла Королева Лидия  МОУ «Сростинская СОШ», второе место у Капустинской Марины МОУ «Сростинская СОШ»,  третье место у Ткаченко Полины  ДЮСШ с. Сросты.  Все  победители и призеры в командном и личном зачете были награждены грамотами комитета по образованию.