НОВОСТИ

Мини-футбол

13.10.2013 года в с. Новоегорьевском состоялось первенство образовательных учреждений по мини-футболу. В соревнованиях приняло участие семь образовательных учреждений это: МОУДОД «Егорьевская ДЮСШ»; МОУ «Малошелковниковская СОШ»; МОУ «Первомайская СОШ»; МОУ «Лебяжинская ООШ»; МОУ «Егорьевская СОШ»; МОУ «Шубинская ООШ»; МОУ «Сростинская СОШ». Все школы были разбиты на две подгруппы. Первая подгруппа: МОУ «Малошелковниковская СОШ» поочередно обыграв МОУ «Лебяжинская ООШ» 10-0 и МОУ «Шубинская ООШ» 5 – 0 заняла первое место в подгруппе, набрав 6 очков. Второе место у МОУ « Лебяжинская ООШ» обыграв МОУ «Шубинская ООШ» со счетом 4 – 2. Третье место заняла МОУ «Шубинская ООШ».

Во второй подгруппе МОУДОД «Егорьевская ДЮСШ» обыграв МОУ «Егорьевская СОШ» 7 – 0, МОУ «Сростинская СОШ» 12 – 1, МОУ «Первомайская СОШ 2 – 0 заняла первое место в подгруппе, набрав 9 очков. На втором месте МОУ «Первомайская СОШ». с 6 очками. На третьем месте МОУ «Егорьевская СОШ» с 3 очками. Четвертое место у МОУ «Сростинская СОШ».
После игр команд в подгруппах состоялись стыковые игры между двумя подгруппами. За первое место играли МОУДОД «Егорьевская ДЮСШ» и МОУ Малошелковниковская СОШ», победу праздновала ДЮСШ со счетом 9 – 0. Третье место у МОУ «Первомайская СОШ» обыграв МОУ «Шубинская ООШ» со счетом 5 – 0. Пятое место заняла команда МОУ «Егорьевская СОШ» выигравшая у МОУ «Шубинская ООШ» 5 – 4. Седьмое место у МОУ «Сростинская СОШ».
Лучшим игроком турнира признан Литвинов Семен. Лучшим бомбардиром Аманжулов Руслан, забивший 11 мячей в ворота соперников. Лучшим вратарем турнира признан Тарасов Иван (все игроки МОУДОД «Егорьевская ДЮСШ»). Лучшие игроки турнира и команды призеры соревнований были награждены грамотами Комитета по образованию. Следующие соревнования среди общеобразовательных учреждений состоятся в с. Лебяжье по настольному теннису 17 ноября 3013 года.