НОВОСТИ

Настольный теннис

11 ноября 2012 года в с. Лебяжье, состоялись соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений района. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд. Шесть команд со средних школ района, две команды Сростинского филиала ДЮСШ и три команды основных школ. В соревнованиях участвовало 32 спортсмена. После игр в двух подгруппах состоялись стыковые встречи между подгруппами. По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: Первое место заняла команда № 1 МОУ «Сростинская СОШ». Второе, третье место у Сростинского филиала ДЮСШ. Четвертое место МОУ «Первомайская СОШ» команда № 1. Пятое, шестое место у МОУ «Егорьевская СОШ». Седьмое место у МОУ «Сростинская СОШ» команда № 2. Восьмое у МОУ «Первомайская СОШ» команда № 2.Среди основных школ района места распределились следующим образом. Первое место МОУ «Лебяженская ООШ» команда № 1, второе место у МОУ «Шубинская ООШ». Третье место у команды № 2 МОУ «Лебяженская ООШ». В личном зачете у юношей места распределились следующим образом: первое место занял Шевченко Василий (Сростинский филиал ДЮСШ), второе место Зайцев Никита, третье место Капустинский Денис (оба МОУ «Сростинская СОШ). У девушек места распределились таким образом: первое место заняла Королева Лидия МОУ «Сростинская СОШ», второе место у Капустинской Марины, третье место у Ткаченко Полины (обе Сростинский филиал ДЮСШ). Все победители и призеры в командном и личном зачете были награждены грамотами комитета по образованию.