НОВОСТИ

Краевые соревнования по настольному теннису.

С 11 по 14 января в г. Барнаул проходило первенство края по настольному теннису среди школьников.

МБОУДО «Егорьевская ДЮСШ» представляла команда девочек 2006-2007 года рождения.

В командном первенстве в нашей подгруппе было 4 команды, где мы заняли 3-е место. Уступив Бийску 0:3, Целинному району 2:3, и обыграв п. Сибирский 3:1. В дальнейшем нам предстояла борьба во втором финале, где обыграв Косиху 3:0 и проиграв Новоалтайску 2:3, заняли в итоге 6-е место.

В личном зачете из 40 участников:

Аленникова Екатерина заняла 14 место; Астрелина Александра, 15-е место; Галютина Варвара, 25-е место; Крюкова Анна, 27-е место; Алмаева Анастасия, 37-е место.

Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом девочки сделали шаг вперед как в личном зачете, так и в командном первенстве.

МБОУДО «Егорьевская ДЮСШ» благодарит за оказанную помощь в поездке на соревнование. Бухтоярова В.В., Карлина И.А., СПК «Агромех».