НОВОСТИ

Президентские состязания

В рамках подготовки к финальной части XVII спортивных соревнований школьников Алтайского края «Президентские состязания» 29.04.2016 года в спорткомплексе МБОУДО «Егорьевская ДЮСШ» были проведены районные соревнования среди общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 9 команд составленные из учащихся седьмых классов 2002-2004 г.р. Состав команды 5 мальчиков, 5 девочек. В программу соревнований входило: бег 60 м. (мальчики, девочки); бег 1000 м (мальчики, девочки); подтягивание на перекладине (мальчики); сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки); прыжок в длину с места (мальчики, девочки); поднимание туловища из положения «лежа на спине» (мальчики, девочки); наклон вперед из положения «сидя» на полу (мальчики, девочки) и теоритический конкурс.

В беге на 60 м. у мальчиков: первое место занял Русанов Данил (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Логинов Сергей (МОУ Сростинская СОШ), третье место Шлепнёв Денис (МОУ Егорьевская СОШ). У девочек: первое место Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ), второе место Прокуданова Ирина (МОУ Титовская ООШ), третье место Трушкина Алина (МОУ Егорьевская СОШ).

В беге на 1000 м. у мальчиков: первое место занял Баландин Данил (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Логинов Сергей (МОУ Сростинская СОШ), третье Казанцев Михаил (МОУ Егорьевская СОШ». У девочек: первое место заняла Лузина Жанна (МОУ Сростинская СОШ), второе место Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ) и трерье место Романова Анастасия (МОУ Титовская ООШ).

Подтягивание на перекладине (мальчики): первое место занял Русанов Данил, второе место Свидерский Александр третье место Казанцев Михаил все из (МОУ Егорьевская СОШ).

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки): первое место Ковалёва Елизавета (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Маковеева Виктория (МОУ Титовская ООШ), третье место Зенина Елизавета (МОУ Егорьевская СОШ).

Прыжок в длину с места у мальчиков: первое место занял Русанов Данил, второе место Свидерский Александр, третье Гудков Андрей все из (МОУ Егорьевская СОШ). У девочек: первое место заняла Гербер Мария (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ), третье место Греф Ирина (МОУ Егорьевская СОШ).

Поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек. мальчики: первое место занял Гудков Андрей, второе место Русанов Данил, третье место Провкин Семён все из (МОУ Егорьевская СОШ). У девочек: первое место заняла Макавеева Виктория (МОУ Титовская ООШ), второе Бобровская Софья, третье место заняла Зенина Елизавета обе из (МОУ Егорьевская СОШ).

Наклон вперед из положения «сидя» на полу мальчики: первое место Свидерский Александр (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Шлепнёв Денис, третье место Дряпочко Владимир все из МОУ (Егорьевская СОШ). У девочек первое место заняла Мухина Дарья, второе место Греф Ирина, третье место Трушкина Алина все из (МОУ Егорьевская СОШ).

В общем зачете по Спортивному многоборью у мальчиков: первое место занял Русанов Данил, второе место Свидерский Александр, третье Гудков Данил все (МОУ Егорьевская СОШ), у девочек первое место заняла Ковалёва Елизавета (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Гербер Мария, третье место Трушкина Алина все из (МОУ Егорьевская СОШ).

В теоритическом конкурсе победу одержала команда (МОУ Егорьевская СОШ). На втором месте команда (МОУ Курортовская ООШ). Третье место заняла команда (МОУ Сростинская СОШ).

В общекомандном зачете первое место заняла команда 7 класса (МОУ Егорьевская СОШ), второе место 7 класс (МОУ Сростинская СОШ), третье место заняла команда 6 класса (МОУ Егорьевская СОШ). В соревнованиях приняло участие 86 учащихся. Все призеры в командном и в личном зачете были награждены грамотами комитета по образованию Егорьевского района.