НОВОСТИ

Межрайонный турнир по мини – футболу, посвященный Дню народного единства.

04.11.2016. в спортивном комплексе ДЮСШ села Новоегорьевское прошел межрайонный турнир по мини – футболу, посвященный Дню народного единства между сборными командами районов.

Организаторами соревнований были отдел по культуре, делам молодежи и спорту Егорьевского района.

В соревнованиях приняли участие 7 команд -  Веселоярск, Углы, Новичиха, Титовка, СКИП, ДЮСШ, Новоегорьевское.

Команды были разбиты на две подгруппы: 1- ДЮСШ, Новичиха, Новоегорьевское; 2 – Веселоярск, СКИП, Углы, Титовка.  В подгруппах команды играли по круговой системе.

В первой подгруппе места распределились так -  1 место у Новичихи, 2 место у ДЮСШ, 3 место -  Новоегорьевское.

Во второй подгруппе -  1 место -  Веселоярск, 2 место – СКИП, 3 место – Углы.

В стыковых встречах за 3 – 4 место играли ДЮСШ и СКИП. ДЮСШ победили со счетом 12:6 и вышли на третье место.

За 1 – 2 места играли Новичиха и Веселоярск, Веселоярск в   упорной борьбе обыграл Новичиху со счетом 5: 4 и завоевал 1 место.

Команда – победительница была награждена кубком отдела по культуре, делам молодежи и спорту, а лучшим игрокам турнира вручили памятные призы.  Лучшими игроками признаны -  Акимов Никита (ДЮСШ), Гричанов Даниил (Новичиха), Исаев Александр (Веселоярск).

Отдел по культуре, делам   молодежи  и  спорту  выражает  искреннюю  благодарность  Мартынову  Николаю Анатольевичу  за  материальную  помощь  в  проведении  турнира,  посвященном  Дню  народного  единства.