НОВОСТИ

Детская футбольная лига

29 сентября 2016 года в с. Родино проходил турнир детской футбольной лиги 2001-2002 г.р. по мини-футболу. В третьем туре футбольной лиги приняло участие три команды, всего в этих соревнованиях принимают участие 4 команды. Михайловская ДЮСШ на соревнования по техническим причинам не приехали. Регламент соревнований предусматривал два тайма по 20 минут, на поле играла команда, состоящая из 9 игроков. Первую игру «Родинская ДЮСШ» с большим счетом 5-1 переиграла команду «Волчихинская ДЮСШ» «Динамо». Вторая игра состоялась между командами «Егорьевская ДЮСШ» «Олимп» и «Волчихинская ДЮСШ» «Динамо», наши спортсмены переиграли команду Волчиха со счетом 4-3. За первое место играли команды «Родинская ДЮСШ» и наша команда, игра была упорной не кто некому не хотел уступать в тактическом и техническом компоненте игры. Первый тайм закончился с нулевым результатом. Во втором тайме «Родинская ДЮСШ» забили мяч в наши ворота с пенальти, наши сравняли счет, через 5 минут. В конце второго тайма хозяевам турнира удалась контратака и они забили решающий мяч в наши ворота и победили со счетом 2-1. Лучшим игроком турнира был признан Матц Иван, который был награждён Почётной грамотой. Наша команда «Олимп» была награждена кубком и грамотой за второе место. Команда «Олимп» выражает благодарность предпринимателям Ялину Ю., Мартынову Н., Катернюк В. за оказание материальной помощи команде. Следующий тур состоится в с. Михайловка.