НОВОСТИ

Президентские состязания

В рамках подготовки к финальной части 16 спортивных соревнований Алтайского края «Президентские состязания» 24.04.2016 года в спорткомплексе МБОУДО «Егорьевская ДЮСШ» были проведены районные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Спортивное многоборье» (тесты).

В соревнованиях приняли участие 10 команд составленные из учащихся шестых классов 2002-2004 г.р. Состав команды 4 мальчика, 4 девочки. В программу соревнований входило: бег 60 м. (мальчики, девочки); бег 1000 м (мальчики, девочки); подтягивание на перекладине (мальчики); сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки); прыжок в длину с места (мальчики, девочки); поднимание туловища из положения «лежа на спине» (мальчики, девочки); наклон вперед из положения «сидя» на полу (мальчики, девочки) и теоритический конкурс.

В беге на 30 м. у мальчиков: первое место занял Герберсгаген Артур (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Логинов Сергей (МОУ Сростинская СОШ), третье место Свидерский Александр (МОУ Егорьевская СОШ). У девочек: первое место Гербер Мария, второе место Греф Ирина, третье место Трушкина Алина все (МОУ Егорьевская СОШ). В беге на 1000 м. у мальчиков: первое место занял Лисов Егор, второе место Логинов Сергей оба (МОУ Сростинская СОШ), третье Баландин Данил (МОУ Егорьевская СОШ». У девочек: первое место заняла Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ), второе место заняла Лузина Жанна (МОУ Сростинская СОШ), третье место Ощепкова Анастасия (МОУ Егорьевская СОШ). Подтягивание на перекладине (мальчики): первое место занял Герберсгаген Артур (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Лисов Егор (МОУ Сростинская СОШ), третье место Русанов Данил (МОУ Егорьевская СОШ). Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки): первое место Макавеева Виктория (МОУ Титовская ООШ), второе место Пронина Маргарита (МОУ Курортовская ООШ), третье место Мухина Дарья (МОУ Егорьевская СОШ). Прыжок в длину с места у мальчиков: первое место занял Свидерский Александр (МОУ Егорьевская СОШ), Лесных Вадим занял второе место (МОУ Курортовская ООШ), третье место у Русанов Данил (МОУ Егорьевская СОШ). У девочек: первое место заняла Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ), второе место Гербер Мария, третье место Греф Ирина обе (МОУ Егорьевская СОШ). Поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек. мальчики: первое место занял Гудков Андрей, второе место Зуйков Александр оба (МОУ Егорьевская СОШ), третье место показав одинаковый результат поделили между собой Русанов Данил (МОУ Егорьевская СОШ) и Лисов Егор (МОУ Сростинская СОШ). У девочек: первое место заняла Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ), второе место Макавеева Виктория (МОУ Титовская ООШ), третье место заняла Трушкина Алина (МОУ Егорьевская СОШ). Наклон вперед из положения «сидя» на полу мальчики: первое место Свидерский Александр (МОУ Егорьевская СОШ), второе место Казанцев Илья, третье место Устенко Владимир оба (МОУ Курортовская ООШ). У девочек первое место заняла Трушкина Алина, второе место Мухина Дарья, третье место Греф Дарья все (МОУ Егорьевская СОШ). В общем зачете по Спортивному многоборью у мальчиков: первое место занял Свидерский Александр, второе место Дряпочко Владимир, третье Русанов Данил все (МОУ Егорьевская СОШ), у девочек первое место заняла Гурдина Анастасия (МОУ Первомайская СОШ0, второе место Трушкина Алина (МОУ Егорьевская СОШ), третье место у Прониной Маргариты (МОУ Курортовская ООШ). В теоритическом конкурсе победу одержала команда 6б класса (МОУ Егорьевская СОШ). На втором месте команда (МОУ Егорьевская СОШ) сборная шестых классов. Третье место заняла команда (МОУ Титовская ООШ). В общекомандном зачете первое место заняла команда 6б класса (МОУ Егорьевская СОШ), второе место 5 класс (МОУ Егорьевская СОШ), третье место заняла команда (МОУ Сростинская СОШ). В соревнованиях приняло участие 76 учащихся. Все призеры в командном и в личном зачете были награждены грамотами комитета по образованию Егорьевского района.