НОВОСТИ

Первенство края

18.06 -19.06.2015 года в г. Горняк проходило зональное первенство Алтайского края по футболу среди юношей 2001-2002 г. р., в зачет 35 Спартакиады среди ДЮСШ. Игры проходили по круговой системе по 30 минут тайм. На соревнования прибыло три команды ДЮСШ: Локтевская, Егорьевская и Угловская. Первая игра состоялась между ДЮСШ Локтевскогои Угловского района со счетом 4-2 победила команда Локтевского района. В 15.00 состоялась игра между Егорьевским районом и Угловским со счетам 3-2 победила команда «Олимп» Егорьевского района. 19 июня состоялась встреча за первое место между командами «Олимп» и ДЮСШ г. Горняк. Игра складывалась упорной, никто не хотел уступать друг другу. Первый тайм выиграла команда «Олимп» со счетом 1-0. После перерыва хозяева турнира усилили натиск на наши ворота и сравняли счет 1-1. В конце тайма защитник команды «Олимп» срезал мяч в собственные ворота, хозяева повели со счетом 2-1, до конца матча больше никто не поразил ворота соперника. Первое место заняла команда Локтевского района, на втором месте команда Егорьевского района, третьими стала команда Угловского района. Хотелось бы отметить хорошую игру Соломина Алексея, Попкова Алексея,Фонякина Данила, Ходусова Александра, Шаполова Дмитрия.